Ксения Собчак Александр Ревва Артур Пирожков Александр Реввы Скандал премия Ксения Собчак Александр Ревва Артур Пирожков Александр Реввы

Моргенштерн закатил скандал на вручении премии "Муз-ТВ" из-за победы Александры Реввы

Сейчас читают: 516
hochu.ua

Не обошлось и без скандалов на вчерашней музыкальной премии "Муз-ТВ 2021". Победу в номинации "Лучший исполнитель" одержал Александр Ревва (в образе Артура Пирожкова).

Это возмутило рэпера Моргенштерна, который посчитал, что "тарелка" досталась артисту незаслуженно. Подробнее об этом — читайте в нашем материале.Вчера, 4 июня, на ежегодной премии телеканала "Муз-ТВ" в номинации "Лучший исполнитель" выиграл Александр Ревва.

Это вызвало скандал, который устроил рэп-исполнитель Моргенштерн.Эпатажный артист выбежал на сцену и потребовал, чтобы зрители сами решили, кто достоин награды — он или Артур Пирожков.

Тогда ведущая премии Ксения Собчак предложила решение: проверить рэпера на наркотики, так как, судя по странному поведению и глазам, Моргенштерн его не пройдет.В конце своей речи, которая сопровождалась нецензурной бранью, рэпер покинул сцену.Кроме того, исполнитель проигнорировал Ксению Собчак, когда та подошла к нему с микрофоном.Меня все боятся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA