Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Александр Ревва чувства знаменитости унижение Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Александр Ревва

Истерика Моргенштерна и униженный Ревва: премия МУЗ-ТВ закончилась скандалом

Сейчас читают: 152
7days.ru

Скандалы и хайп тянутся за Моргенштерном широким шлейфом и, кажется, ни одно мероприятие с его участием не может пройти так, как было задумано.

Накануне в столице состоялась 18-я церемония вручения премии МУЗ-ТВ, финал которой возмутил эпатажного рэпера. Он вышел на сцену и заставил понервничать ведущих, организаторов и собравшихся зрителей.

Для него это еще одна история в копилку скандальных выходок, но как себя чувствует униженный Александр Ревва?Красная дорожка главного музыкального события начала лета началась с двух радостных для поклонников событий.

Сразу две пары звезд решили помириться и зарыть топор войны.Первыми восстановили общение Ольга Бузова и Настя Ивлеева. Бывшая звезда «Дома-2» встретилась с ведущей церемонии на красной дорожке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA