Татьяна Михалкова Ирина Горбачева Рената Литвинова Мария Федорова Владимир Лисовец Москва Мода Светская жизнь Татьяна Михалкова Ирина Горбачева Рената Литвинова Мария Федорова Владимир Лисовец Москва

Мрачные оттенки, платья макси, принты: что звезды увидели на показе новой коллекции Viva Vox

Сейчас читают: 172
spletnik.ru

Олег Овсиев и Рената Литвинова Вчера вечером в Москве прошел показ весенне-летней коллекции бренда Viva Vox. Время подумать о будущем сезоне в череде предновогодних вечеринок нашли Рената Литвинова, Ирина Горбачева, которая выступила в роли музы дизайнера Олега Овсиева и на недавней вечеринке Vogue, Татьяна Михалкова, Маша Федорова, Влад Лисовец и другие.

Ирина ГорбачеваОлег Овсиев и Рената ЛитвиноваТатьяна МихалковаЕлена КрыгинаАлексей ЖидковскийМаша ФедороваМарина ДэмченкоИгорь АндреевВлад ЛисовецОксана ОнЛина Дембикова Ожидаемые цветочные принты в коллекцию включены по минимуму — акцент сделан на монохромных образах, причем темных оттенков.

База палитры строится на черном, синем и темно-красном и обрамляется пробуждающими от зимнего сумрака светло-розовым и салатовым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA