Хайди Клум Alessandra Ambrosio Heidi Klum Джессика Харт Мария Бакалова Ричард Ли Москва Фото Мода модели Хайди Клум Alessandra Ambrosio Heidi Klum Джессика Харт Мария Бакалова Ричард Ли Москва

Яркое мини-платье и "расписные" ботфорты: Хайди Клум показывает, как стать звездой вечеринки

Сейчас читают: 352
spletnik.ru

Эванджело Бусис, Хайди Клум и Питер Дундас Светская Москва веселится так интенсивно, что, разглядывая хронику, можно подумать, что только у ее представителей и есть силы под конец года.

Но рождественские вечеринки сейчас в разгаре и за океаном: на днях на праздник в Голливуде своих друзей собрал бренд Dundas.

Звездой вечера стала 48-летняя Хайди Клум, которая выбрала для выхода в свет запоминающийся образ — яркое мини-платье из коллекции Dundas x Revolve и ботфорты с вышивкой.

Среди гостей вечера также были Алессандра Амбросио с бойфрендом Ричардом Ли, Мария Бакалова, Джессика Харт и другие. Хайди Клум Алессандра Амбросио и Ричард ЛиЭванджело Бусис, Алессандра Амбросио и Питер ДундасДжессика Харт и Джеймс КиркхэмМария БакаловаАлексис Рен В инстаграме Хайди, впрочем, поспешила сначала похвастаться не своим образом, а очередными успехами дочери Лени в модельном бизнесе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA