Софья Эрнст Люк Бессон Москва зависть комплименты Нео Софья Эрнст Люк Бессон Москва

Софья Эрнст примерила соблазнительное платье с экстремальным декольте

Сейчас читают: 219
milayaya.ru

Супруга генерального директора Первого канала Константина Эрнста — Софья, буквально взорвала социальные сети своим новым образом.

Не смогли скрыть восторга и удивления даже коллеги молодой актрисы.Софья Эрнст опубликовала несколько фотографий, для которых позировала в окружении алого цвета вип-зала кинотеатра.

На Эрнст было роскошное платье от GUCCI, дополненное едва заметным браслетом и серьгами. Волосы Софьи были распущены, а макияж — максимально естественным.«В Москве зима, немного снега, много красного бархата и одна русалка», — подписала одну из фотографий актриса.Однако все внимание интернет-пользователей было сосредоточено на верхней части длинного платья со струящейся юбкой.

Глубокое декольте, тонкие бретели и лаконичные белые полосы ткани в районе солнечного сплетения, напомнившие кое-кому бинты героини Миллы Йовович из культового фильма Люка Бессона «Пятый элемент», будоражили фантазию.Фигура Эрнст вызвала приток зависти среди отдельных дам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA