Светлана Лободы Москва знаменитости Нео Светлана Лободы Москва

Концертный директор Светланы Лободы сообщил, сколько звезды могут заработать в Новый год

Сейчас читают: 581
milayaya.ru

Близится Новый год, известный как самое «горячее» время для звезд шоу-бизнеса. График многих российских знаменитостей должен быть забит до отказа.

Однако организатор концертов Табриз Шахиди рассказал журналистам, что из-за поднятия цен артисты серьезно рискуют остаться без работы в праздничные дни.Концертный директор Лободы Табриз Шахиди в беседе с телекорреспондентами признался, что российские звезды сильно подняли цены на свои выступления в новогодний и предновогодний период.

Причем сумма их гонорара становится выше, если заказчик находится не в Москве.Другими словами, в столице артисты могут за вечер отработать от трех до пяти выступлений, а вот в провинции — одно.

Путем простых математических исчислений Шахиди отмечает, что суммы, которые артисты озвучивают региональным заказчикам, равны минимум трем московским гонорарам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA