советы сковорода чистка 19 Декабря 2023

Можно ли готовить в сковороде, у которой повреждено тефлоновое покрытие: эксперты не рекомендуют

Сейчас читают: 180
belnovosti.by

Основное преимущество сковородок с антипригарным покрытием заключается в том, что пища не пригорает и не прилипает к поверхности. В процессе производства такого покрытия используется пластик низкого трения, который обеспечивает идеально гладкую поверхность. Этот материал отличается высокой прочностью и долговечностью, но его достаточно просто повредить.Автор: Дмитрий ЛисковичДмитрий ЛисковичРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 19.12.2023 13:20 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Например, если пользоваться металлической лопаткой или ложкой, то покрытие разрушается.

Стоит ли готовить на повреждённой сковороде Эксперты не рекомендуют этого делать, так как в процессе приготовления могут выделяться токсичные вещества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA