Ольга Матви Прага праздники Еда Рецепты блюда меню закуски Ольга Матви Прага

В этом году не было настроения готовить на праздники, пока я не зашла на канал Ольги Матвей, теперь у меня есть готовое меню

Сейчас читают: 309
takprosto.cc

Как только у меня пропадает всякое настроение готовить — сразу бегу на кулинарный канал Ольги Матвей. Я слежу за ее творчеством с самого начала.

Если помните, был у нее одним из первых обалденный ролик с приготовлением торта Прага по рецепту ее бабушки. С тех самых пор черпаю вдохновение из ее блога, и еще ни разу не наткнулась на неудачный рецепт.

Поэтому свое простое меню на Новый 2024 год — рецепты именно — я тоже пошла искать на канале Оленьки. Больше всего в этом меню мне нравится то, что на него не нужно много времени.

Что-то я не чувствую сил в этом году вставать с первыми петухами, чтобы весь день провести у плиты. Я посчитала, что на приготовление всех угощений по рецептам Ольги Матвей у меня уйдет максимум часа 4.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA