ванна очистка Коврик 3 Января 2024

Почему нужно как можно чаще чистить коврик в ванной: мойте или выкидывайте - а лучше используйте эти советы

Сейчас читают: 749
lifehelper.one

Коврик в ванной может выглядеть хорошо и красиво, но именно там размножаются бактерии и плесень. Поэтому его лучше очищать как минимум раз в 3 недели, но не спешите его класть в стиральную машину – он просто порвётся при отжиме. Следует понимать, что в ванной сохраняется влажная среда и для снижения количества бактерий и плесени лучше сделать качественную вентиляцию.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 03.01.2024 10:55 Проверено редакцией Также важно учитывать и другие факторы перед мытьём.Как правильно чистить коврик в ванной?

В первую очередь смотрим на этикетку коврика – учитывайте изложенные рекомендации. Что касается ковриков из микрофибры, то их можно стирать при низкой температуре с добавлением мягкого средства для белья.Сушить коврик лучше при низкой температуре, так как он может деформироваться или вовсе стать непригодным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA