республика Коми люди жизнь контакт уверенность душа республика Коми

Не все зависит от нас. Кому можно доверять

Сейчас читают: 223
www.irinagavrilovadempsey.ru

Рождество - замечательный светлый и добрый праздник! Правда же мы в Рождество гораздо больше, чем в Новый год, ждём чуда. И именно перед Рождеством испокон веков девушки гадали, пытаясь заглянуть в таинственный мир, где свои законы, на которые человек не может влиять.

И я в канун этого праздника хочу поговорить с вами о доверии к миру, высшим силам, пространству, Богу, наконец. Наверное это вопрос параллелит с другим про веру в судьбу.

Кто-то убежден, что есть некая предначертанная судьба и все будет, как должно быть и от самого человека не зависит. А кто-то, наоборот, думает о своем всемогуществе и пребывает в уверенности, что все во власти человека.

Лично я глубоко убеждена, что истина посередине. Конечно же пространству надо доверять и где-то там внутри понимать и чувствовать, что есть силы свыше, под покровительством которых мы находимся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA