Клара Лучко жизнь удовольствие страсть Клара Лучко

Можно ли было так сыграть: экранная любовь Клары Лучко и Михаила Волонтира в «Цыгане» до сих пор вызывает вопросы

Сейчас читают: 785
7days.ru

По мнению критиков, 70-е годы прошлого столетия были золотым периодом отечественного кино. Тогда на экраны вышло много качественных фильмов.

Среди них — четырехсерийная картина «Цыган», которую до сих пор с удовольствием пересматривают россияне.Режиссер Александр Бланк сумел так талантливо сплести воедино историю любви, эхо войны и накал страстей, что фильм надолго завоевал любовь зрителя.Сильным был и сам роман Анатолия Калинина, по которому писался сценарий, но не менее удачным оказался подбор актеров, сумевших талантливо воплотить задумку режиссера.Особенно запоминающимся стал дуэт Михайя Волонтира и Клары Лучко, сыгравших главные роли.

Между ними настолько убедительно летали искры в кадре, что никто из зрителей даже не сомневался, их любовь была вовсе не постановочной.

Они не играли, они жили этим чувством. Однако актеры всегда это отрицали.В то время, когда снимался фильм, Клара Степановна была замужем за журналистом Дмитрием Мамлеевым, которого безумно любила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA