Анастасия Ивлеева развод чувства кризис Анастасия Ивлеева

«До сих пор люблю»: Ивлеева сделала признание о чувствах к Элджею

Сейчас читают: 873
7days.ru

Настя Ивлеева рассказала, когда на самом деле закончились её отношения с Элджеем. По её словам, кризис случился именно весной этого года — как раз в то время и пошли слухи о том, что брак пары трещит по швам.

Много месяцев подряд супруги водили фанатов за нос и не раскрывали подробностей проблем в семейной жизни.Ивлеева рассказала, что история отношений с рэпером была ей очень дорога и она хотела поставить в ней красивую точку.

Об их разрыве она впервые официально рассказала в интервью известному глянцевому журналу. Настя говорит, что до сих испытывает к бывшему мужу самые теплые чувства.«Мы умели разговаривать и слышать друг друга.

Таким дружественным грамотным образом все решали, делали выводы. Я его люблю до сих пор, он для меня близкий человек. Леша вдохновлял меня и заменял мне всех»,— сказала Настя в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!»Что касается причин развода, то тут Ивлеева не так откровенна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA