Тоня Матвиенко Нина Матвиенко Арсен Мирзоян Украина эксперт Тоня Матвиенко Нина Матвиенко Арсен Мирзоян Украина

Тоня Матвиенко призналась, почему они с Арсеном Мирзояном до сих пор живут с родителями

Сейчас читают: 764
hochu.ua

21 августа, в 21:00, на канале "Украина" состоится премьера грандиозного вокального шоу "Співають всі!" На съемочной площадке звездный эксперт проекта Тоня Матвиенко рассказала, как ей удалось абстрагироваться от вечных обсуждений ее отношений с Арсеном Мирзояном, а также как ее большая семья уживается в одном доме.

Об этом — далее!В масштабном жюри шоу "Співають всі!" собралось целых 100 музыкальных экспертов, среди которых певица Тоня Матвиенко, а также ее супруг, музыкант Арсен Мирзоян, и мама, народная артистка Украины Нина Матвиенко.

Все они хорошо ладят и уже много лет живут под одной крышей.Тем не менее, Тоня призналась, что вместе с супругом они планируют приобрести собственное жилье.Я хочу, чтобы у меня был свой дом и свой мир, но пока нет такой возможности.

К тому же сейчас, когда у нас с Арсеном маленькая дочь, все-таки удобно, что родные рядом. Можно оставить Нину на маму и съездить в магазин, что-то приготовить и накормить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA