Дарья Квиткова Никита Добрынин Михаил Заливако свадьба Шоу-бизнес "Холостяк" Дарья Квиткова Никита Добрынин Михаил Заливако

"Когда свадьба? Когда дети?": Анна Богдан ответила на частые вопросы поклонников

Сейчас читают: 286
hochu.ua

Не так давно Анна Богдан комментировала фейковую свадьбу Юли Бельченко, а теперь победительнице "Холостяка" пришлось и самой дать комментарий на животрепещущую тему для многих фанатов.На своей странице в Инстаграм возлюбленная Михаила Заливако делится с подписчиками сокровенным, затрагивая важные моменты из своей жизни.А недавно Анна Богдан дала комментарий на частый вопрос фанатов о свадьбе и детях.

Многие, кстати, приводят в пример Дашу Квиткову и Никиту Добрынина, которые не стали тянуть с увеличением семьи после окончания проекта "Холостяк".Когда свадьба?

Когда дети? Пока я отвечу так - всему свое время.⠀ Отношения… та и в принципе жизнь, имеют свои определенные этапы. И нам хочется ими сполна насладиться.Если описывать наши отношения, то кажется, что у нас вечный цветочно-букетный период))) с цветами, свиданиями и огромной кучей романтических моментов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA