Лолита Милявская Ингеборга Дапкунайте Михаил Зыгарь Ксения Зуева Алексей Балабанов Москва НОВОСТИ Сериалы Лолита Милявская Ингеборга Дапкунайте Михаил Зыгарь Ксения Зуева Алексей Балабанов Москва

Ингеборга Дапкунайте, Лолита и другие в сериале Михаила Зыгаря "Сказки Пушкина. Для взрослых": первые фото

Сейчас читают: 914
spletnik.ru

Даниил Фомичев, Ингеборга Дапкунайте и Ксения Зуева В Москве начались съемки сериала "Сказки Пушкина. Для взрослых". За основу шестисерийной антологии взяты пять детских произведений классика русской литературы в недетском и современном прочтении.

Главные роли в одной из серий сыграют Ингеборга Дапкунайте, Дарья Жовнер, Лолита Милявская и другие. Ингеборга Дапкунайте, Михаил Зыгарь, Ксения Зуева, Дарья Жовнер В каждой из сказок действие переносится в современную реальность: царевна здесь стала инстаблогером, Елисей — рэпером, а Золотой Петушок — нейросетью.

Создатели заявляют, что по атмосфере сериал будет напоминать и нашумевший британский фантастический сериал "Черное зеркало", и российскую реалистическую дилогию Алексея Балабанова "Брат".

Ксения Зуева, Михаил Зыгарь и Ингеборга Дапкунайте Над каждой из пяти сказок будет работать свой режиссер, что, по замыслу создателей, позволит показать творчество Пушкина в разных прочтениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA