Джон Ледженд Chrissy Teigen Нью-Йорк НОВОСТИ Звездные дети Джон Ледженд Chrissy Teigen Нью-Йорк

Крисси Тейген призналась, что до сих пор не отошла после потери ребенка спустя год после выкидыша

Сейчас читают: 916
spletnik.ru

Крисси Тейген Год назад в семье Крисси Тейген и Джона Ледженда произошло несчастье — у модели случился выкидыш на 20-й неделе беременности.

Потерю ребенка Тейген переживала очень тяжело, и спустя почти год, по ее признанию, она все еще не отошла от горя. Вчера 35-летняя Крисси опубликовала в инстаграме снимок с 42-летним супругом Джоном Леджендом и вспомнила о начале их отношений, а затем рассказала о потере сына.

Крисси Тейген и Джон Ледженд В последнее время я часто вспоминаю о Нью-Йорке, когда все было так просто. Думаю обо всем, что я сделала, через что прошла — не только в этом году, а вообще в жизни.

В последнее время я немного подавлена. Все началось с того, что я думала о подписи к своей книге. Я напечатала: "Мой третий ребенок здесь", как в моей кулинарной книге, а затем поняла, что моего третьего ребенка никогда здесь не будет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA