Михаил Ефремов Петр Хархорин Москва Белгородская обл. чувства счастье Михаил Ефремов Петр Хархорин Москва Белгородская обл.

«Был отек Квинке»: Михаил Ефремов в колонии пережил страшное

Сейчас читают: 856
7days.ru

С декабря прошлого года Михаил Ефремов отбывает наказание в колонии в Белгородской области. Условия там, как утверждаю бывшие заключенные, оставляют желать лучшего, а здоровье у 57-летнего актера уже слабое.

Поэтому не удивительно, что периодически звезда отечественного кино чувствует себя плохо и испытывает недомогание. А в августе Михаил Олегович едва не умер, пережив серьезный приступ.

О том, что произошло с Ефремовым в тюрьме, рассказал его адвокат Петр Хархорин. Он навестил своего подзащитного в колонии, чтобы обсудить с ним грядущий суд, запланированный на 15 сентября.

Служители Фемиды собираются рассмотреть кассационную жалобу юристов актера, требующих снизить ему срок заключения и перевести в колонию-поселение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA