Ольга Бузова Эдуард Бояков Владимир Кехман Нео Ольга Бузова Эдуард Бояков Владимир Кехман

«Оля будет с нами»: Бояков построит для Бузовой новый театр

Сейчас читают: 338
7days.ru

Не успел Владимир Кехман вступить в должность генерального директора МХАТа имени Горького, как сначала снял с репертуара спектакль «Чудесный грузин» с участием Ольги Бузовой, а потом попросил на выход и покровителя звезды Инстаграм Эдуарда Боякова, гордившегося своим смелым ходом для привлечения зрителей.Кехман решил вернуть классический репертуар театра, о котором ностальгически вспоминали истинные театралы.

Но Бояков тоже недолго предавался печали. Он полон новых грандиозных планов. В частности, планирует открыть частный театр и снова удивить публику.

Спонсоры, среди которых представители компаний УГМК, Ростсельмаш и корпорации «Синергия» уже раскошелились на строительство нового учреждения культуры.Понятно, что Бузовой там тоже отводится роль.

Потому как «Чудесный грузин» собираются вернуть в репертуаре нового театра.«Спектакль, в котором Ольга Бузова играет небольшую эпизодическую, но яркую и нужную роль, мы рассматриваем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA