Ольга Бузова Нео Ольга Бузова

«Выходит из берегов»: Бузова неприлично растолстела после болезни

Сейчас читают: 597
7days.ru

35-летняя Ольга Бузова вернулась к работе после реабилитации в больнице. В минувшие выходные она появилась на съемках белорусского музыкального шоу «Х-Фактор», где входит в состав жюри.

Для проекта артистка выбрала оригинальный наряд из юбки и короткого топа-корсета бежевого цвета. Стилисты телеведущей, видимо, решили подчеркнуть таким образом ее фигуру, но прогадали.

Судя по всему, за время болезни Бузова набрала лишние килограммы, и одежда лишь подчеркнула ее складки на талии. В Сети даже появился фото, сделанное на площадке «Х-Фактора», на котором как раз можно заметить, как «расплылась» артистка в талии. — принялись шутить интернет-пользователи.

Напомним, недавно звезда «Дома-2» вновь столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем и оказалась в больнице. Певица пожаловалась, что уже долгое время у нее болит рука и в какой-то момент она почувствовала себя настолько плохо, что лишилась способности двигать конечностью и вынуждена была обратиться за помощью к медикам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA