Ольга Бузова Бритни Спирс Екатерина Шпица Вильям Айлиш Екатерина Ширинкина фразы знаменитости Нео Ольга Бузова Бритни Спирс Екатерина Шпица Вильям Айлиш Екатерина Ширинкина

Не опять, а снова: Ольга Бузова вернула свое фирменное каре

Сейчас читают: 966
wmj.ru

Ольга Бузова опубликовала фотографию, на которой предстала в кожаном корсете, юбке цвета фуксии, с мерцающим чокером и цепями на шее и, что самое интересное, с новым имиджем.

Поющая телеведущая вернула свое фирменное каре, которое носила несколько лет назад. Краситься в шатенку звезда реалити-шоу «Дом-2» не стала, решив пока остаться пепельной блондинкой. — подписала Ольга Бузова снимок фразой из знаменитой песни Бритни Спирс.

К слову, в последнее время многие звезды решаются на эксперименты со внешностью. Так, Лили-Роуз Депп и Билли Айлиш стали брюнетками, Катерина Шпица удивила поклонников перевоплощением в рыжеволосую бестию, а Алсу — локонами до пояса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA