Лера Кудрявцева Сергей Лазарев Жан Ленюк Андрей Разыграев родители Лера Кудрявцева Сергей Лазарев Жан Ленюк Андрей Разыграев

Море шаров, сказочный торт и Лазарев с детьми среди гостей: как дочка Кудрявцевой отметила 2-летие

Сейчас читают: 272
wmj.ru

Родители устроили для своей маленькой принцессы настоящий праздник — украсили двор воздушными шарами, установили сказочную фотозону, заказали аниматоров и шоу мыльных пузырей.

Поздравить Машу с 2-летием пришли шоумен Андрей Разыграев и бывший бойфренд Леры Кудрявцевой Сергей Лазарев. Певец привел на вечеринку своих детей, 6-летнего Никиту и 2-летнюю Аню, а также свою маму Валентину Викторовну.— поблагодарила Сергея Лазарева Лера Кудрявцева.На вечеринке также были замечены 30-летний сын Леры Кудрявцевой Жан Ленюк, 2-летний внук телеведущей Лев и ее красавица-невестка.За вечер именинница сменила два платья: белоснежное со стразами на талии и небесно-голубое с цветами.

Малышка задула свечи на сказочном торте, украшенном съедобными фигурками Винни Пуха и Пяточка, и выпустила в небо воздушные шары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA