Лера Кудрявцева Мария Кудрявцева Турция жертва уверенность ложь Лера Кудрявцева Мария Кудрявцева Турция

«Меня избила тайка»: Кудрявцева рассказала о приключениях в Турции

Сейчас читают: 647
7days.ru

Долгожданный отпуск Леры Кудрявцевой на побережье Турции продолжается. Ведущая уехала за границу почти сразу же после празднования двухлетия её дочки Маши.

Звезда ТВ наслаждается тёплой погодой, ярким солнцем и вкусной едой, а ещё иногда балует себя спа-процедурами.Накануне Лера побывала на тайском массаже, оставившем у неё яркие впечатления, которыми она поделилась с поклонниками. «Только что меня избила тайка.

Просто «отфигачила» так! Ходила, скакала, вертела... круто! Вот ложе, где она меня избивала. Всем мазохистам рекомендую», — рассказала Кудрявцева.

Конечно, ведущую не избивали — это она так пошутила. Ей провели сеанс интенсивного массажа, после которого она была как «новенькая».Между прочим, звезда шоу «Секрет на миллион» много лет мучается из-за болей в спине: у неё межпозвоночная грыжа, которая даёт о себе знать в самые неподходящие моменты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA