Лера Кудрявцева Дмитрий Дибров Полина Диброва Россия брак красота секс страсть Лера Кудрявцева Дмитрий Дибров Полина Диброва Россия

Лера Кудрявцева: «Дмитрий Дибров рассказал о тайной комнате для интима в своем особняке»

Сейчас читают: 725
woman.ru

Когда в 2009 году российская фотомодель и победительница конкурса красоты Полина Наградова стала Полиной Дибровой, многие посмеивались: мол, это ненадолго, Дибров наиграется и найдет себе другую красавицу.

Помоложе. Однако вместо того чтобы «наиграться», Дибров трижды стал отцом и, похоже, не собирается останавливаться на достигнутом.

После одиннадцати лет брака их с Полиной страсть не только не угасла, но и стала еще горячее…«Если спать, так с Полиной», — посмеивается Дибров, рассказывая о своих победах на любовном фронте.«Спим мы раздетые», — вторит любимому мужу Полина и глядит на него так, как будто они только вчера познакомились.Конечно, многие скажут, что поддерживать страсть с молодой красивой женой легче, чем с ровесницей.

Однако дело не только и не столько в возрасте, сколько в том, что над отношениями надо работать. Над интимными — в том числе.«Именно то, что ты практиковал до ЗАГСа, надо практиковать и после ЗАГСа!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA