Лера Кудрявцева Игорь Макаров жизнь брак радость ссоры Лера Кудрявцева Игорь Макаров

«Выползаю злая как собака»: Лера Кудрявцева рассказала о буднях в ее семье

Сейчас читают: 494
woman.ru

Лера Кудряцева уже семь лет замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. И по словам телеведущей, за это время их брак перетерпел немало конфликтов.

Ссоры бывают, однако это совсем не разрушает их брак.Телеведущая изредка делится горестями и радостями семейной жизни. В своем последнем посте в Инстаграми Кудрявцева опубликовала фотографию счастливой семьи — снимок был взят из интернета.

В кадре мужчина и женщина улыбаются друг другу, готовят вместе завтрак на кухне, а на заднем фоне послушно сидят за столом дети.Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) Ведущая шоу «Секрет на миллион» уверена, что подобные семьи — чистый вымысел, и в настоящей жизни такой картины с утра нельзя увидеть ни в одном доме.

Так, про себя Кудрявцева рассказала: она выходит после пробуждения из спальни «злая как собака» и в таком состоянии пребывает первые 15 минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA