Лера Кудрявцева Игорь Макаров брак родители счастье Лера Кудрявцева Игорь Макаров

Кудрявцева рассказала о типичном утре в их с Макаровым семье: «Выползаю из спальни злая, как собака»

Сейчас читают: 963
wmj.ru

Лера Кудрявцева опубликовала в своем Instagram-аккаунте найденную в Интернете картинку, на которой изображено идеальное семейное утро.

Выспавшиеся и светящиеся от счастья супруги готовят завтрак на кухне, а их двое детей мило общаются за столом. В подписи к этой «волшебной» фотографии телеведущая отметила: «Представила, как я утром выхожу из спальни вся такая свежая, муж на кухне режет овощи, дом залит утренним ярким солнцем, ну и я как в сказке порхаю, радуюсь и смеюсь».

Все бы ничего, но реальность оказывается куда менее радужной.— рассказала Лера Кудрявцева об их с Игорем Макаровым типичном утре.Подписчицы согласились с телеведущей и рассказали об их личном опыте. «Пока не выпью кофе, никто есть не будет», «Утром главное проснуться, выпить воды и никого не видеть и не слышать», «Ожидание и реальность», «Меня вообще по утрам лучше не трогать», «Я тоже всегда злая с утра», — писали девушки в комментариях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA