Лера Кудрявцева Сергей Лазарев Жан Кудрявцев Лера Кудрявцева Сергей Лазарев Жан Кудрявцев

«Ночью плохо, давление 220»: мама Леры Кудрявцевой госпитализирована с инсультом

Сейчас читают: 345
woman.ru

25 августа Лера Кудрявцева сообщила печальную новость — родительнице 49-летней телеведущей Александре Ивановне ночью стало плохо.«Мама поехала к нашей сестренке в Алушту.

Звонила и радовалась, как ребенок, что наконец-то море и солнце. Собиралась на концерт Сергея Лазарева. Ночью плохо, увезли на скорой, давление 220.

Инсульт», — написала в своем Инстаграме Лера.«Знаете, первые секунды начинаешь глотать воздух и ничего не соображаешь. Сегодня я уже как-то пришла в себя, есть план действий.

Нас ждет долгий путь к восстановлению, но мы справимся», — отметила Кудрявцева, которая не привыкла сдаваться.В конце поста Лера призналась маме в любви и поблагодарила врачей, которые смогли помочь ее семье. «Берегите родителей», — напомнила она подписчикам.Лера Кудрявцева родилась в городе Усть-КаменогорскеНапомним, сама Лера — дважды мама.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA