Филипп Киркоров Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская Бедрос Киркоров Дмитрий Харатьян Марк Рудинштейн Москва жизнь брак комплименты знаменитости Филипп Киркоров Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская Бедрос Киркоров Дмитрий Харатьян Марк Рудинштейн Москва

Море цветов и отсутствие бывшей молодой жены: в Москве простились с Джигарханяном

Сейчас читают: 952
wmj.ru

В Москве поклонники и коллеги попрощались со знаменитым актером и режиссером Арменом Джигарханяном. Артист 14 ноября в возрасте 85 лет из-за проблем с почками.

обострившимися на фоне сахарного диабета. Траурная церемония в память об актере состоялась в Московском драмтеатре. Попрощаться со звездой советского и российского кино пришли многие знаменитости: актер Дмитрий Харатьян, продюсер Марк Рудинштейн и другие.

Пришел даже 88-летний отец Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров, еще недавно находившийся в реанимации из-за осложнений после коронавируса.Не все гости ограничивались комплиментами в адрес скончавшегося артиста и добрыми воспоминаниями.

Марк Рудинштейн заговорил о бывшей жене Армена Джигарханяна пианистке Виталине Цымбалюк-Романовской. Джигарханян был женат на ней около двух лет, а в 2017 году развелся со скандалом, обвинив в мошенничестве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA