Виктория Боня Москва люди жизнь удовольствие друзья знаменитости душа Коронавирус Виктория Боня Москва

Поздравление от Сафина, песня Гогунского и неуклюжие танцы: как Виктория Боня отметила день рождения

Сейчас читают: 158
7days.ru

Эпидемия коронавируса не помешала Виктории Бони отпраздновать свое 41-летие. Модель, в сам день рождения наслаждавшаяся отдыхом в Дубае, специально прилетела в Москву, чтобы закатить шумную вечеринку в одном из столичных ресторанов.

Бывшая участница «Дома-2» вознамерилась превратить праздник в светское мероприятие и позвала не только звездных друзей, но и большое количество журналистов.

Очевидцы отметили, что представителей СМИ собралось в заведении больше, чем приглашенных знаменитостей. Боню, однако, небольшие накладки в организации вечеринки совершенно не смутили, хотя готовилась она к ней заблаговременно.

За день до праздника Виктория посетила ресторан и даже устроила репетицию шоу, которым планировала порадовать публику. А перед самым мероприятием звезда «Дома-2» посетила стилиста, который сделал ей эффектную прическу – под стать платью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA