Москва люди жизнь родители удовольствие уроки знаменитости Москва

Вся культурная жизнь Москвы на одном сайте

Сейчас читают: 712
elle.ru

Вести насыщенную культурную жизнь, оставаясь дома, призывает и помогает портал Культура Москвы онлайн. Здесь собраны виртуальные мероприятия из всех сфер культуры: театр, музыка, музеи, литература, кино, шоу, экскурсии и познавательные и обучающие программы для взрослых и детей разного возраста.

И, хотя мероприятия московские, посмотреть их сможет любой желающий из любой точки страны и мира, причем абсолютно бесплатно.Список интересных лекций, экскурсий, спектаклей, уроков и литературных встреч постоянно обновляется: каждый день здесь можно найти для себя что-то новое и интересное.

И, даже если пропустили событие, здесь можно найти его и посмотреть в записи. Ведь есть такие дни, в которые просто невозможно найти время на всю культурную программу.

Например, такой датой стала Ночь искусств. В ее рамках состоялось огромное количество онлайн-премьер, в том числе и тех, что имеют поистине международное культурное значение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA