Игорь Крутой Дмитрий Маликов Маргарита Терехова Москва жизнь свадьба знаменитости Коронавирус Игорь Крутой Дмитрий Маликов Маргарита Терехова Москва

Бывший муж Маргариты Тереховой умер в возрасте 60 лет

Сейчас читают: 978
7days.ru

В Москве на 61-м году жизни умер режиссер Георгий Гаврилов, снимавший клипы многим знаменитостям. Он работал с Игорем Крутым и Дмитрием Маликовым, а также с западными звездами – Мерайей Кери, Тимбо, Бересом Хаммондом и другими.

Однако широкой публике Гаврилов известен, в первую очередь, как бывший муж звездной актрисы Маргариты Тереховой. Сообщение о кончине режиссера появилось на его странице в Facebook.

Там же подписчики мэтра уточнили, что причиной скоропостижной смерти Гаврилова стало заражение коронавирусом. На прошлой неделе, сообщали они, режиссер находился в больнице и с какого-то момента перестал выходить на связь.

Видимо, тогда его состояние заметно ухудшилось.Напомним, режиссер стал третьим и последним супругом Тереховой, которая оставила сцену в середине 2000-х годов из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA