Армен Джигарханян Олег Янковский Роман Виктюк Москва жизнь знаменитости Армен Джигарханян Олег Янковский Роман Виктюк Москва

Звезда фильма «Тот самый Мюнхгаузен» скончался на 77 году жизни

Сейчас читают: 139
wmj.ru

В Москве на 77 году жизни скончался актер Владимир Фирсов. Как сообщает , артист умер, находясь в своей квартире. По предварительным данным, причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.

Через несколько часов после произошедшего Фирсова обнаружила его сестра, которая и вызвала медиков и полицию.Первой крупной ролью для Владимира Фирсова стала роль мима в знаменитой киноленте «Тот самый Мюнхгаузен» с Олегом Янковским.

Позднее он снимался в других советских и российских фильмах. В частности, ему давали роли второго плана в кинолентах «Москва слезам не верит», «Забытая мелодия для флейты», «Осенний марафон», «Охота на единорога» и других.

Появился он и в одной из серий сериала «Дальнобойщики». О дате похорон артиста пока не сообщается.Ранее мы о смерти Армена Джигарханяна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA