Михаил Боярский Валерий Меладзе Иосиф Пригожин Станислав Садальский Михаил Сергеевич Москва мужчины знаменитости Михаил Боярский Валерий Меладзе Иосиф Пригожин Станислав Садальский Михаил Сергеевич Москва

Боярский заявил, что принимать государственную поддержку стыдно

Сейчас читают: 449
uznayvse.ru

Знаменитый актер выступил против поддержки государством артистов в период пандемии. Михаил Боярский критически оценил предложение музыкального продюсера Иосифа Пригожина, который призвал власти помочь артистам.

Актер сичитает, что артисты сами должны найти себе дополнительные источники заработка, а не ждать поддержки от властей. Более того, мужчине, по мнению Боярского, вообще стыдно поулчать какие-то льготы.

Сам он, по его словам, никакой государственной поддержки не принял бы. За эти свои слова Боярский уже сам подвергся критике со стороны коллеги.

Станислав Садальский в радиоэфире напомнил о том, что сын Михаила Сергеевича – миллиардер, так что артисту «легко рассуждать».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA