Москва Московская обл. личность удовольствие знаменитости Коронавирус Москва Московская обл.

Катки и горные спуски: 20 площадок в Москве и Подмосковье, где можно отлично отдохнуть

Сейчас читают: 514
miridei.com

Пандемия внесла существенные изменения в предстоящий развлекательный зимний сезон. Многие заведения, расположенные в помещении, скорее всего, не смогут порадовать посетителей своим сервисом.

А вот открытые площадки все-таки работать будут, хоть и с определенными ограничениями и правилами.Итак, какие требования придется учесть в этом году тем, кто мечтает покататься на катке или спуститься на лыжах с крутого заснеженного склона: вход по QR-коду;купить билет можно будет онлайн, предварительно его забронировав;маску и перчатки нужно обязательно надевать при входе в помещение (раздевалку, холл, пункт проката), а вот на льду можно быть без маски;гардероб будет оснащен санитайзерами;на входе каждому посетителю измерят температуру;кататься придется, соблюдая социальную дистанцию (в некоторых случаях по специальной разметке);после каждого посетителя коньки будут поддавать антивирусной обработке;количество сеансов будет сокращено, а время технических перерывов увеличено.Такой режим работы будет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA