Моника Беллуччи Венсан Кассель Венсан Кассель Дев Monica Bellucci Звездные дети Фотосессии Моника Беллуччи Венсан Кассель Венсан Кассель Дев Monica Bellucci

Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя Дева снялась в фотосессии для Muse Magazine

Сейчас читают: 209
spletnik.ru

Дева Кассель на страницах Muse Magazine В сети появились кадры из новой фотосессии Девы Кассель — дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя снялась для Muse Magazine.

Дева примерила несколько образов. Автором снимков стала фотограф Жюльетт Абитбол. В беседе с изданием Дева рассказала, как начала свою карьеру в модельном бизнесе: Я познакомилась с модельным миром, когда была совсем маленькой.

Мои мама и папа всегда брали меня с собой на работу. Но несколько лет назад я по-настоящему вошла в этот прекрасный мир. Во время одной из фотосессий я почувствовала "искру" и поняла, что хочу быть частью этого мира.

Моя семья всегда поддерживала мой выбор, и модельный бизнес не стал исключением. Мои родители очень помогают мне в моей работе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA