Скарлетт Йоханссон Колин Жост Ромен Дориак Scarlett Johansson красота косметика Скарлетт Йоханссон Колин Жост Ромен Дориак Scarlett Johansson

Скарлетт Йоханссон снялась в промо-кампании собственного бренда уходовой косметики

Сейчас читают: 498
spletnik.ru

Скарлетт Йоханссон Скарлетт Йоханссон совместно с фэшн-предпринимателем Кейт Фостер запускает собственный бренд уходовой косметики The Outset.

Продажи стартуют 1 марта. В официальном инстаграм-аккаунте бренда уже появились первые промо-фотографии линейки с самой Скарлетт в роли модели, а также короткое видео, в котором актриса обещает будущим покупателям по-настоящему универсальный и доступный продукт.

Под одним из снимков, на котором запечатлена лишь часть профиля Йоханссон, ее супруг, комик Колин Жост, оставил шутливый комментарий: Только так я могу с тобой связаться?

Я собираюсь основать похожий бренд под названием "Часть лица" и буду рад использовать это фото. Спасибо. Напомним, что у пары летом прошлого года родился первый общий ребенок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA