Виктор Павлик Святослав Вакарчук Алина Гросу Екатерина Репяхова Украина звёзды Шоу-бизнес певец Виктор Павлик Святослав Вакарчук Алина Гросу Екатерина Репяхова Украина

Молодую жену Виктора Павлика жестко раскритиковали за слишком откровенные фото

Сейчас читают: 548
hochu.ua

Супруга украинского певца Виктора Павлика, Екатерина Репяхова, ведет свой блог на странице в Instagram, на нее подписано более 100 тысяч подписчиков.

27-летняя девушка часто делится свежими фотографиями, юзеры благодарят ее за семейный контент, однако сегодня она шокировала многих, разместив откровенное фото.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Так, Екатерина Репяхова публикует снимки и видео с концертов звездного супруга или милые публикации, на которых присутствует их годовалый сын Михаил.

Однако на этот раз она позировала в нижнем белье и футболке. Волосы были аккуратно уложена, а на лице нюдовый макияж. Читать также "Нет ничего лучше, чем слышать, как твои дети начинают говорить": Святослав Вакарчук рассказал о годовалом сыне Увидеть себя другой,— подписала фото.Пользователи Сети поделились на два лагеря: одни были возмущены таким снимком Екатерины: "Чего мне сегодня не хватало в ленте новостей, так это растопыренная Репяхова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA