Ссср Россия Украина Нью-Йорк люди мужчины жизнь свадьба "Холостяк" Нео Ссср Россия Украина Нью-Йорк

"Ментально он не россиянин": экс-участница "Холостяка" Виктория Варлей рассказала, что столкнулась с хейтом из-за свадьбы с мужчиной из рф

Сейчас читают: 982
hochu.ua

Украинская актриса и участница 12 сезона реалити-шоу "Холостяк" Виктория Варлей в прошлом году вышла замуж. Ее избранником оказался американец российского происхождения Петр.

Она призналась в интервью 24 Каналу, что на нее полилась волна хейта из-за национальности супруга. Подробнее в материале HOCHU.ua!По ее словам, ее возлюбленный, которому 48 лет, последний раз был в рф еще в период Советского Союза.

Она отметила, что большинство граждан Украины также имеют русские корни. Читать также Тогда и сейчас: как изменились актеры сериала "Сплетница" (ФОТО) К сожалению, люди не думают.

Они не хотят задуматься, что у меня тоже есть русские корни. Думаю, что у большинства украинцев есть русские корни. По состоянию на 2001 год в Украине проживало 17% россиян, которые строили семьи, рожали детей, поэтому у нас очень много людей с русской кровью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA