Дженнифер Лопес Сергей Бабкин Святослав Вакарчук Снежана Бабкина Украина Германия Харьков радость певец Нео Дженнифер Лопес Сергей Бабкин Святослав Вакарчук Снежана Бабкина Украина Германия Харьков

Сергей Бабкин с женой вернулись в родной Харьков и показали опустевший дом: щемящее видео

Сейчас читают: 591
hochu.ua

Супруга и директор украинского артиста Сергея Бабкина, Снежана, поделилась трогательной новостью. Она показала щемящее видео в Instagram, как Сергей с ней впервые с начала полномасштабного вторжения вошел в их дом в Харькове.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Отметим, что еще в марте Сергей Бабкин с женой и тремя детьми выехал в Германию. За это время он дал 44 благотворительных концерта по всему миру, а в ноябре вернулся в Украину.

Недавно пара решила приехать в дом. Читать также "Нет ничего лучше, чем слышать, как твои дети начинают говорить": Святослав Вакарчук рассказал о годовалом сыне Переступив порог, Бабкина не смогла сдержать слез от радости.

На видео она показала окна, которые были заклеенные скотчем и календарь с датой 24 февраля.Мгновение, которое замирает,— коротко подписала видео Снежана Бабкина.Подписчики были тронуты роликом: "Снежана, главное, что дом целый, все живые, есть куда вернуться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA