Виктория Бекхэм Никола Пельтц Дэвид Бэкхем Владимир Дантес Сша Париж Донецкая обл. счастье комплименты знаменитости поцелуи Нео Виктория Бекхэм Никола Пельтц Дэвид Бэкхем Владимир Дантес Сша Париж Донецкая обл.

Виктория Бекхэм на Неделе моды в Париже показала семейную идиллию с мужем и детьми (ФОТО)

Сейчас читают: 546
hochu.ua

Бывшая солистка группы Space Girls и дизайнер Виктория Бэкхем представила свою коллекцию на Парижской неделе моды. В зале в этот важный для нее вечер ее поддерживала семья, включая cтаршего сына Бруклина и его супругу Николу Пельтц.

Однако рядомне было только среднего сына — Ромео. Подробнее в материале HOCHU.ua!Знаменитость в прошлом году дебютировала на Неделе моды в Париже.

Бэкхем была в себя от счастья, она не скрывала, что долго шла к этому событию. Именно тогда Виктория поставила точку в слухах о том, что между ней и ее невесткой, актрисой Николой Пельтц, напряженные отношения.

Читать также Владимир Дантес выступил в Донецкой области для украинских военных На этот раз почти вся семья собралась на важном мероприятии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA