Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Ромео Бекхэм Лондон Англия кулинария НОВОСТИ Шоу-бизнес Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Ромео Бекхэм Лондон Англия

Виктория Бекхэм посмеялась с кулинарных навыков своего супруга (ВИДЕО)

Сейчас читают: 752
hochu.ua

Виктория Бекхэм посмеялась с попыток своего мужа приготовить блины на Масленицу. На своей странице в Instagram английский футболист Дэвид Бекхэм продемонстрировал кулинарные навыки, которые позабавили его супругу.В соцсетях звездная пара поделилась видеороликом, показав кухню в их доме в Лондоне, где они готовили блины на Масленичный вторник со своей младшей дочерью Харпер.

На семейных кадрах футболист решил похвастаться умениями, переворачивая блины в воздухе. И если первый раз Дэвид на "ура" справился с трюком, то второй оказался неудачным, поскольку в конечном итоге он словил сладкое угощение на грудь, а не на сковороду.

Увидев факап мужа Виктория Бекхэм не сдержалась и расхохоталась на заднем фоне.Говорю же тебе, я все еще могу!— подписал видео Бекхэм.

Читать также В Сети обсуждают "новую" внешность Виктории Бекхэм, которая напугала ее фанатов (ФОТО) Стоит отметить, сама Виктория вряд ли отпраздновала масленицу в соответствии с трапезными традициями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA