Виктор Павлик Юрий Бардаш Максим Чмерковский Украина Полтавская обл. певица Шоу-бизнес Виктор Павлик Юрий Бардаш Максим Чмерковский Украина Полтавская обл.

Экс-участница "Холостяка" Яна Соломко и Юрий Бардаш признались в любви к русским оккупантам: путинисты презентовали песню

Сейчас читают: 159
hochu.ua

Финалистка первого сезона реалити-шоу "Холостяк" и певица Яна Соломко, которая выступает под псевдонимом SOYANA, с 2021 года живет в москве.

С начала полномасштабной войны в Украине она не высказывала свое мнение и не осуждала действия рф. Недавно она дала о себе знать, 22 февраля путинистка презентовала новую композицию о любви к русскому солдату.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Музыкальным продюсером и режиссером-постановщиком ее клипа выступил Юрий Бардаш, который поддерживает прокремлевскую пропаганду.

Он в своем Telegram-канале обозначил, что данная композиция с названием "ННН" посвящается русским оккупантам. Читать также Молодую жену Виктора Павлика жестко раскритиковали за слишком откровенные фото Когда мужчина уходит на фронт, женщина сама поневоле становится солдатом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA