Тоня Матвиенко Елена Зеленская Арсен Мирзоян Алексей Топольский Украина Англия НОВОСТИ День рождения Шоу-бизнес Тоня Матвиенко Елена Зеленская Арсен Мирзоян Алексей Топольский Украина Англия

Тоня Матвиенко трогательно поздравила дочь с 7-летием: "Желаем скорее вернуться домой"

Сейчас читают: 486
hochu.ua

Украинская певица Тоня Матвиенко трогательно поздравила с 7-летием свою младшую дочь от музыканта Арсена Мирзояна. Артистка призналась, что однажды они с супругом обещали каждый день рождения Нины отмечать за границей, однако в условиях войны их желание стало противоположным.15 января младшей дочери Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна Нине, которую назвали в честь звездной бабушки, исполнилось 7 лет.

В этот день певица вместе с ребенком находятся в Великобритании, город Тонтон, где обосновались с момента циничного российского вторжения в Украину.Читать также"Мы – живые голоса из-под руин": Елена Зеленская отреагировала на ракетный удар по дому в ДнепреНа своей странице в Instagram исполнительница показала подросшую дочь и оставила трогательные пожелания в ее день рождения.

По словам Тони, 7-летняя Нина очень хочет вернуться домой, однако, в целях безопасности, они остаются в Англии:Сегодня нашей Нине 7 лет.

Такая уже взрослая, добрая и веселая ты, наша девочка. Столько было планов у нас с тобой (например, научиться играть на гитаре), но ты уже понимаешь, почему наши планы перенеслись.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA