Максим Галкин Алексей Панин Елена Зеленская Insta Stories Украина Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Максим Галкин Алексей Панин Елена Зеленская Insta Stories Украина

Максим Галкин и Алексей Панин эмоционально поддержали украинцев после теракта в Днепре

Сейчас читают: 210
hochu.ua

Большинство российских артистов слепо верят пропаганде кремля и открыто поддерживают геноцид украинского народа. В то же время среди звезд рф есть и те, кто выступил против диктатора путина и помогает украинскому народу противостоять оккупантам.

В их числе телеведущий Максим Галкин и актер Алексей Панин, которые отреагировали на кровавый акт террора, что случился 14 января в Днепре.В своих микроблогах российские знаменитости эмоционально отреагировали на последствия того, как российская ракета прилетела в многоэтажный жилой дом в Днепре и унесла практически три десятка украинских жизней.Читать также"Мы – живые голоса из-под руин": Елена Зеленская отреагировала на ракетный удар по дому в ДнепреШоумен Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram рисунок украинской художницы, на котором скорбящая девушка изображена на развалинах дома.

Ведущий выразил соболезнования украинцам и закрыл комментарии к публикации, дабы избежать появления насмешливых комментариев от пропагандистов.Днепр...

Невыносимо... Невозможно,— написал Максим Галкин.Звезда российского кино и театра Алексей Панин тоже не остался в стороне трагических событий в Днепре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA