Александр Оганезов люди симпатия Нео Александр Оганезов

Модные планы на нерабочие дни (до 8 ноября)

Сейчас читают: 625
vogue.ru

модных покупок. Вспомните, как пользоваться домашним баром, регулярными ресторанными доставками или шефскими рецептами, устраивать себе бьюти-процедуры — идеи с прошлого локдаунного сезона вновь пригодятся.

Что еще привнести в свой досуг в ближайшие дни и куда выбраться за культурой при наличии QR-кода, рассказываем ниже — список будет обновляться.

Закажите себе завтрак, обед и ужин — и поддержите любимые рестораныДо 8 ноября возвращаемся в подзабытое прошлое вместе с ресторанными проектами, которые возобновили доставку впервые за год — как Underdog — или многократно увеличили ее обороты.

Многие проекты ушли на каникулы — от Muse Александра Оганезова до большинства баров. Некоторые, как Flor или «сквот винная», начали работать и в «гостевом режиме»: их команды во главе с шеф-поваром можно пригласить к себе на ужин, который они же и приготовят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA