Рейнольдс Райан Блейк Лайвли курорт досуг Райан Рейнольдс Рейнольдс Райан Блейк Лайвли

Планы Райана Рейнольдса на творческий отпуск: «Я сразу отправлюсь с семьей на курорт»

Сейчас читают: 510
starslife.ru

Нет ничего лучше, чем взять отпуск, чтобы расслабиться и провести время с семьей! Что, собственно, Райан Рейнольдс и планирует сделать!

45-летний актер признался, что он с нетерпением ждет возможности провести совместный отпуск с семьей: со своей 34-летней женой Блейк Лайвли и их тремя детьми, 6-летней Джеймс, 5-летней Инес и 2-летней Бетти.О запланированном творческом отпуске Райан рассказал на премьере своего нового фильма «Красное уведомление».

Он сказал, что давно задумался над тем, чтобы более качественно проводить время со своей семьей, это было его главной заботой, когда он решал сделать перерыв.Райан сказал, что он определенно не думает прекращать актерскую деятельность в ближайшее время. «Что ж, я думаю, что моя цель в перерыве – проводить как можно больше времени со своими детьми в этом возрасте.

Это не значит, что я ухожу на пенсию или что-то в этом роде», – сказал он.Звезда фильма «Главный герой» и продюсер продолжал объяснять, что пандемия COVID-19 вызвала определенные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA