Natalia Shakhanova Екатерина Гусева Алексей Сашкин Natalia Shakhanova Екатерина Гусева Алексей Сашкин

Минус 10 лет: звезда «Бригады» Гусева предстала в эффектном платье с открытыми плечами

Сейчас читают: 397
wmj.ru

Актриса и телеведущая предстала перед фанатами в роскошном вечернем образе. Екатерина примерила темное мерцающее платье в пол с корсетом и пышной юбкой.

Аутфит обнажил плечи звезды, но сам образ дополнен прозрачной сеткой. Гусева побрала волосы в высокую прическу и сделала яркий сценический макияж с акцентом на выразительные глаза.

Завершили look аккуратные серьги с бриллиантами. В этом образе, который визуально помог Гусевой сбросить минимум десять лет, она появится в новом выпуске программы «Романтика Романса». — Звезда «Бригады» Екатерина Гусева в молочном макси расплакалась на сцене — Звезда «Бригады» Гусева в алом платье с открытыми плечами вызвала восторг у фанатов — Эффектная залысина и слезы: звезда «Бригады» Гусева в неожиданном образе вышла на сцену Алексей Сашкин,Александра Воротнева/ Starface.ru; Komsomolskaya Pravda,Vadim Tarakanov,Natalia Shakhanova,Anatoly Lomokhov,Dmitry Golubovich/Global Look Press; @ekaterinaguseva/Instagram; EastNews

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA