Владимир Меньшов Вера Алентова Юлий Меньшов друзья красота Нео Владимир Меньшов Вера Алентова Юлий Меньшов

Минус 10 лет: изменившая прическу Алентова поразила своей красотой

Сейчас читают: 677
7days.ru

Вера Алентова накануне отметила на сцене театра им. Пушкина свой день рождения. Народной артистке исполнилось 80 лет. Сначала именинница блистала во время премьерного показа бенефиса «Мадам Рубинштейн», а потом, собрала друзей и коллег на небольшой вечеринке, организованной прямо в театре.На своем юбилее Алентова в очередной раз подтвердила статус иконы стиля, а заодно продемонстрировала публике свою новую прическу.

Стилист усовершенствовал привычную стрижку артистки, добавив к ней «рваную челку», за счет чего Вера Валентиновна стала выглядеть заметно моложе.

Освежило образ артистки и удачно подобранное сочетание цветов шелковой юбки и блузки.Коллектив тепло поздравил Алентову с юбилеем и подарил ей огромный торт со свежими ягодами и декором в виде её маленьких портретов.«Товарищи, это фантастика!

Какие портреты»,— обрадовалась за маму Юлия Меньшова, когда торт внесли в помещение.Стоит отметить, что это первый день рождения, который Алентова встречает без своего супруга Владимира Меньшова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA