Алессандро Микель Джаред Лето Майли Сайрус Мерт Алас Стив Лейси Маркус Пигготт Ли Джонджэ Лос-Анджелес Gucci Алессандро Микель Джаред Лето Майли Сайрус Мерт Алас Стив Лейси Маркус Пигготт Ли Джонджэ Лос-Анджелес

Snoop Dogg, Джаред Лето и Майли Сайрус в кампейне Gucci Love Parade

Сейчас читают: 734
vogue.ua

С Алессандро Микеле у руля Gucci, показы итальянского модного Дома всегда были настоящим событием. Но с последним шоу Микеле превзошел самого себя: дизайнер устроил масштабный показ коллекции весна-лето 2022 на Голливудском бульваре в Лос-Анджелесе.

Представляли коллекцию, посвященную золотой эре кино, Миранда Джули, Маколей Калкин, Стив Лейси, Джаред Лето и многие другие.

Модели появились на подиуме в нарядах в стиле 1970-х, усыпанных стразами и отделкой из перьев. Теперь Gucci представляет новую кампанию в честь коллекции Love Parade весна-лето 2022.

В кампейне, также снятом в Лос-Анджелесе, появились Джаред Лето, Бини Фелдштейн, Майли Сайрус (лицо рекламной кампании аромата Gucci Flora Fantasy 2021 года), Snoop Dogg, звезда сериала «Игра в кальмара» Ли Джон Джэ и многие другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA