Ксения Собчак Чулпан Хаматова Роман Абрамович Михаил Зыгарь Илья Варламов Анатолий Чубайс Россия Москва Украина Берлин Стамбул интервью НОВОСТИ Наши звезды Ксения Собчак Чулпан Хаматова Роман Абрамович Михаил Зыгарь Илья Варламов Анатолий Чубайс Россия Москва Украина Берлин Стамбул

Михаил Зыгарь дал интервью: о связи Абрамовича и Путина, о травле Чулпан Хаматовой и о том, почему не эмигрировала Ксения Собчак

Сейчас читают: 530
spletnik.ru

Илья Варламов и Михаил Зыгарь Михаил Зыгарь, писатель и бывший главный редактор телеканала "Дождь"*, стал героем нового выпуска на YouTube-канале журналиста и блогера Ильи Варламова.

После начала спецоперации на Украине Зыгарь осудил действия России и переехал в Берлин. В интервью автор книг "Вся кремлевская рать" и "Империя должна умереть" рассказал о роли миллиардера Романа Абрамовича в переговорном процессе по Украине, травле Чулпан Хаматовой, молчании Анатолия Чубайса, а также о том, почему не эмигрировала Ксения Собчак.

Интересные цитаты собрали в нашем материале. О Романе Абрамовиче и его участии в переговорном процессе по Украине Мы точно знаем, что он может позвонить Путину.

Таких людей не очень много, но он может. Ну, как мы знаем, мобильного у Путина нет, но у Абрамовича есть возможность с ним связаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA