Меган Маркл Эллен Дедженерис эмоции репутация Нео Меган Маркл Эллен Дедженерис

Меган Маркл решила отобрать работу у Опры Уинфри

Сейчас читают: 323
7days.ru

Фанаты Меган Маркл обрадованы новостью: стало известно, что герцогиня, которая за последнее время не раз подвергалась жесткой критике, нашла способ вернуть любовь публики.

Как стало известно, Меган ведет переговоры о том, чтобы открыть собственное ток-шоу. Об этом сообщило со слов инсайдера издание express.co.uk.C тех пор, как в марте этого года Меган и ее супруг появились на шоу Опры Уинфри, Маркл довелось получить немало упреков в  свой адрес.

Ведь многое, из того, о чем она тогда рассказала, оказалось неправдой. И если это интервью все же нанесло серьезный удар по репутации королевской семьи, то и сама Маркл тоже пострадала.

Так что о ее первом опыте появления на ток-шоу у Меган остались не самые приятные воспоминания. Зато имевшее место недавно новое, второе появление Меган на телеэкране —  на шоу, которое вела ее Эллен Дедженерис, вызвало у герцогини совсем другие эмоции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA